Таки не были янки на Лунайке?

США Луна блеф Экспедиции астронавтов

https://www.youtube.com/watch?v=lyP5ftygk30
Или подсунули земные кадры в подлог?
См. в конце ролика

Примечание:
dervishtat ! Таки это их "снимки", а не наших аппаратов!

Примечание:
Ant1973! В новой физике вводятся новые термины, объясняющие на их взгляд, разние девиации в движениях луны и земли. Также объясняются парадоксы приливных волн на земле, В связи с тем, что размеры земли и луны всего на порядок меньше расстояния между ними, то имеются отклонения от закона ньютона, как имеются такие отклонения в законе кулона при размерах заряженных шаров, соизмеримых с расстоянием между ними. Сами эти законы строги только для точечных масс и зарядов, как известно. Их не опровергаем, но интегрируем правильно между разными тосками сфер по обеим их поверхностям, и получаем, естественно, даже парадоксальные результаты! См. УФН насчёт заряженных сфер...
Ответы:
Такой большой а всякую хрень смотришь.....  http://www.google.com/imgres?imgurl=http://nlo-ru.com/wp-content/uploads/2012/06/usa_moon1.jpeg&imgrefurl=http://nlo-ru.com/archives/504&h=480&w=640&sz=49&tbnid=JX1hCIlVPVXxdM:&tbnh=138&tbnw=184&zoom=1&usg=__ucQ_PWbhovMgKhvbv3O0DNrR0ng=&docid=-jHEwckcOxDN_M&hl=ru&sa=X&ei=aBuFUvH6KMTJ0QWX1IHYDg&ved=0CDsQ9QEwBw
Тыкнул в случайное место видео, попал на фразу "здесь в очередной раз не действует закон всемирного тяготения". Тыкнул еще, попал на фразу: "земное тяготение на Луну действует, а лунное на Землю — нет".
Даже не знаю, смеяться или плакать.
Я конечно дико извиняюсь, но тогда хочу хотя бы услышать а не то чтобы увидеть за снимки об нашем лунном тракторе, снятые таки нашими а не ихними спутниками? И не напрягайтесь, их нету в природе. А если есть то только янковские снимки своих аполлонов и наших луноходов. Приходится верить своим глазам когда смотришь на их фотки...
"То, что американцы были на Луне, мы знаем совершенно точно. Когда мы принимали сигналы с Луны, мы их принимали с Луны, а не из Голливуда."


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.