Поиск в Mozilla Firefox

интернет google FireFox

Как отключить выскакивание часто набираемых слов в поиске(появляются или когда пишешь слово, что начинается на такую же букву, как и одно из часто набираемых слов, или же когда просто нажимаешь на строку поиска, это уже достало). Лажу тут в настройках, не нашел такой галочки или кнопочки.Кто знает - подскажите пожалуйста.

Примечание:
Только при этом чтоб не перестала вестись история посещения сайтов.

Примечание:
Но ведь у меня такого нет на втором компьютере, хотя и история ведётся, её не блокировал.
Ответы:
никак или режим инкогнито (crtrl+shift+P)
настройки /приватность/история . не будет запоминать историю .ок. а вообще лучше маштабно чистить историю поиска ,куки ,сайты посещаемые и.т.д предназначенным для этого софтом типа cclener / Там можно выставить режим автоматически чистить любой браузер после закрытия . ставь версию pro /
Настройки-дополнительные-общие:снять галку в Искать текст на странице по мере его набора.
Зайди на  https://addons.mozilla.org/ и выбери спец.дополнение ,там можно чистить в один клик при этом выбирать что удалять а что нет . Или в cclener  можно сделать тоже самое .


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.