Chrome,Opera,Firefox?

интернет Компьютеры FireFox Opera

Какие преимущества одного браузера над другим?
Ответы:
Google Chrome - лучше
Он прекрасно работает с HTML5 на сайте YouTube. Для него есть много крутых расширений
Chrome  лучше Opera
Chrome лучше  Firefox
Opera,Firefox таксебе...
Opera. просто нравится,  и все тут)
Chrome - следит за каждым твоим действием.
Opera - быстрая скорость за счёт сжатии мультимедии и в старых версиях проработка над кодом (причём кривая) за счёт чего можно было  видеть раскосые, глазорежущие страницы
Firefox - Ни следит, ни сжимает, но имеет чуть меньшую скорость работы, чем Chrome, по крайне мере на моём ноуте и компе...
Извечный вопрос))
Классическа Опера - полное гавно, и даже не перечьте.
Хром и фаерфокс - другое дело.
Хром намного быстрее лиса, быстрее во всем начиная с загрузки и заканчивая серфингом, он намного проще и для повседневной работы идеален. Но иногда глючит, и причем конкретно, может несколько часов подряд тупить, у меня и у знакомых бывало такое но редко.
Лис - стары добрый друг, скорость работы ниже чем у хрома, но функционал и настраиваемость на порядок выше. Настроить можно всьо и вся. Плагинов куча (хотя и в хрома уже хватает) все бесплатные. Как по мне то его немного забросили, а хром вырвался вперед из за гибкой интеграции в систему гугл и фирменную ОС.
Internet Explorer - и ybb,`n!!!
Это дело вкуса , но хром самый продвинутый по всем параметрам.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.