Как отключить определение языка моей системы веб-сайтом?

FireFox Интернет Браузеры Локализация

Часто захожу в интернет из операционных систем Windows 7 с разной локализацией (русская, английская). Предпочитаю, чтобы сайты не подстраивались под меня предлагая мне русскоязычные версии материалов, которые я ищу. Например, при запросе в поисковике материалов с msdn мне показываются результаты с машинным переводом русского текста. А я всегда хочу читать оригинал. Это касается не только msdn, но любых сайтов. Можно ли как-то заставить браузер "вещать" сайту, чтобы он показывал мне английские версии содержимого по умолчанию? Пользуюсь Chrome, Firefox.
Ответы:
Firefox:
Tools - Options - Content - Languages поместите En-Us выше русского.
Но особо нельзя надеяться, что поможет. Многие сайты определяют язык не по браузеру, а по принадлежности IP-адреса.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.