Почему в виндах всё так плохо с поддержкой 64 бит?

интернет Компьютеры программы windows FireFox

Так что даже Firefox 64 бит забросили разрабатывать...
Ответы:
а зачем она им?если дам в основе дос.......
А зачем нужен FF-64?
Разве веб браузеру требуется больше 4 Гигабайт оперативки адресовать?
Ничуть не плохо. Последний автор прав - 64-битный браузер это перебор, он не должен кушать и половины максимального предела 32-бит. А в остальном - х64 версии ОС ничуть не хуже своих х32 аналогов.
В виндах все нормально с поддержкой 64 бит. Более того почти все сколько-нибудь мощные системы на окнах работают именно с 64-битными виндами.
Фаерфокс уже лет пять как перестал быть современным браузером. Он не показатель.
>а зачем она им?если дам в основе дос.......
Минус за незнание.
В основе современных виндоуз, операционная система NT. Она стала называться windows NT только начиная с версии 3.5, а ранние версии выпускались другой компанией.
>> Из всегх интернет-броузеров на Маке, только Chrome по-прежнему 32-битный. Работает хуже всех, к слову...
Можно примеры, в чем он хуже?


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.