Java Vs C#

интернет программирование программы java C#

java и javascript или C# что лучше для создания браузерных игр , и что мощнее? и легче.
Мне нужно полное сравнение 2 языков
Ответы:
Ты мой друг совсем не шариш.
"Java и javascript" - ошибка номер раз, это абсолютно разные языки.
"javascript или C#" - ошибка номер два, ты сравниваешь клиентский язык и серверный. ИХ нельзя сравнивать, шарп физически нельзя исполнять в браузере, только на сервере. Но даже если ты проводишь сравнение этих языков как серверных(ну допустим nodejs vs C#), в чем я сомневаюсь...я бы взял ноду, аргументировать не могу.
С# привязан к винде,а это огроменный минус.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.