Что подарить другу на день рождения?

праздники дружба подарок день рождения

Другу скоро 19 лет. Хочу ему что-то подарить. Что-то такое, что он запомнит. К сожалению у меня маленький бюджет - 300 гривен (1200 рублей). У меня очень большое желание сделать хороший подарок, но нет почти никаких идей. Думал о неокубе, о зажигалке зиппо с гравировкой, но хочу что-то другое. Хочу сделать такой подарок, который можно будет подписать (допустим на зажигалку я нанесу гравировку), но это не главное. Пожалуйста, помогите, подскажите идею для подарка.
Ответы:
чашку для кофе, абалденно...
да зажигалка нормальный подарок. ну или фляжку с гравировкой
Отдам свою идею:
Требуется немного денег, много времени на поиски и немного работы руками.
Покупаешь фигурку зебры (стекло, фарфор, фаянс) и канцелярскую замазку. Замазываешь полностью черные полосы, или замазываешь их наполовину и даришь подарок со словами "Желаю тебе, чтобы все твои черные полосы в жизни оказались белыми! Все в твоих руках!"


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.