Что подарить сыну на 16 лет ?

семья дети праздники подарок

Уже скоро у моего сына день рождения , ему будет 16 лет , и мы всю голову сломали и не знаем что ему подарить .Может кто то посоветует что нибудь ?
Ответы:
Подарите ему деньги
Спросите у него! Если ему интересны компьютеры, подарите внешний жёсткий диск на 1 Тб, игру какую нибудь на диске...
Поход в стриптиз-бар :)
В зависимости от его интересов.
Подарите электрогитару) может он заинтересуется. Купите недорогую сначала, есть даже гитарные наборы, там и гитара и комбик сразу идут) много великих гитаристов начал играть когда получили на день рождения/ новый год гитару)
1. что-то из гаджетов. масса интересных, от стандартных айфон\айпад\приставка до всякой интересной и обучающей экзотики: конструкторы, роботы, управляемые девайсы, "умные часы", 3-д принтеры и т.д. 2. занятие или курс, которые могу помочь заинтересовать его в какой-то профессии или начуить делать бизнес. масса интересных курсов и лекций, в том числе от топовых западных университетов, которые дают документ об окончаниии - coursera, edx и т.д. и интересно, и полезно
Если ему интересны компьютеры и всё что с ним связано, лучше подарить программируемого робота. Своему мы заказали на сайте по ссылке. Он у нас как раз мелкий технарь. Причём разобралась, через пол-часа даже бабушка, хотя возможности там по наворотам , там как у настоящих роботов я думаю. Язык программирования, так точно похож.
Деньги на школу вождения.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.