Какие есть приложения для iOS...

программы софт apple iPhone Гусь

...для экономии энергии батареи?

Как "Go Power Master" под ведроид.

Примечание:
Однако! У меня iPhone за 12 часов активного пользования полностью разряжается. :(
Так что это не "лучшее средство экономии энергии", увы. Но Ваш совет я учту обязательно.

Примечание:
>Если вы играете в игры
Неа. Их вообще нет.

Когда покупался хороший телефон, не было представления о том, что батарея слабо держит.

Примечание:
InVid, четвёрточка обыкновенная. Игры исключил, да. Активное пользование уходит на интернет - мне он необходим порой бесперебойно. Ну и музыка, соответственно.
Ответы:
Сама iOS - это и есть лучшее средство экономии энергии. В отличие от Геморроида, она не позволяет программам интегрироваться в системе. Не позволяет запускать фоновые процессы. Все программы живут в своих изолированных "песочницах". И они не имеют права мешать вашему аппарату "засыпать".
>Однако! У меня iPhone за 12 часов активного пользования полностью разряжается. :(
Ключевое слово "АКТИВНОГО".
на иОС нет приложений для экономии энергии) все описания, которые утверждают обратное - нагло врут!)
в иОС юзер ограничен песочницей, за пределами которой ОС сама решает как и на что тратить заряд батареи, сама закрывает приложения, убивае процессы итд..
в песочнице же ни одна программа не может контролировать систему! так что максимум эти приложения окажутся просто списками советов по сбережению заряда в духе: "отключайте ви-фи, блутус итд")
ох ей, сори за повтор))
>Когда покупался хороший телефон, не было представления о том, что батарея слабо держит.
1) Какая модель аппарата? У iPhone5 (без S) были партии с бракованным аккумулятором.
2) Как вы его используете? Игры вы только что исключили. Что в вашем понимании "активное" использование?


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.