iPhone

телефон apple iPhone

У меня к вам очень любопытный вопрос: что вы подумали про iPhone, когда он только появился?:)

Примечание:
Прямо таки ничего?
Не стали ли вы его критиковать с технической точки зрения?

Примечание:
>Apple не нужно о ней забывать.
Они заботятся о ней так сильно, насколько этого требует положение. Они понимают, что на рынке компьютеров господствуют Microsoft, но например, на рынке плееров? Мало кто вообще знает про Zune, а вот iPod стал культом. Так же и с iPhone, ведь денег он явно приносит больше, чем Macintosh.
Ответы:
за этим будущее) могу поспорить любой мало-мальски разбирающийся в технике человек подумал также!)
В 2007 году? Да ничего я особого не подумал. И тогда и сейчас меня больше волновала Mac OS X. А гаджеты я считаю побочным явлением.
Да, в чём-то они удобны. Но с точки зрения Истории и Техническго Прогресса, все гаджеты пока мало что значат.
А хорощая операционка - это намного важнее. И Apple не нужно о ней забывать.
ну на самом деле гаджеты типа айпада уже показали, что они являются значительной вехой в развитии компьютеров... за 4 года с появления первых планшетов позиции ноутов и десктопов средней руки (про профессиональные машины не говорим) значительно ослабли! и в тоже время интернет трафик с портативных устройств взлетел до небес!
так что, хотя гаджеты не могут предложить всех возможноястей ПК, как видно, подавляющиму большинству ничего большего и не надо! со всеми ежедневными делами (почта, нет, ютуб ....) спокойно справляется и айфон, айпады итд)
сужу от части по родным и знакомым)))


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.