Это правда, что в Пятигорске существует секретное общество электриков?

Общество города организации Пятигорск секреты

Говорят, в него можно попасть только будучи электриком, сыном электрика или бывшим электриком с действующим разрядом. Члены этого сообщества обладают значительными привилегиями и внутри него действует нехилый блат, из-за чего многие электрики города буквально жируют, тогда как простые люди ездят в грязных маршрутках и спят на мешках с сеном…

Примечание:
Justin Bieber, извини, но где доказательства?

Примечание:
minage, это не по РЕН, я ТВ вообще не смотрю, нет его у меня

Примечание:
ResidentR6, а кто у вас там ходит? Я смотрел видео на ютубе, а не по российским каналам, одни фашики с закрытыми лицами лет 17-20 избивают мирных людей
Ответы:
Это враньё сивой кобылы.
Не смотрите больше РЕН-ТВ перед сном.
... а в киеве ходят бэндэровцы и требуют выучить украинский язык. Правильно говорят, смотри больше российские каналы.
Конечно правда!) И называют себя "Просвещенными". Иллюминаты хреновы!))


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.