Как делаются блины?

кулинария

Ответы:
По сути, смешиваются мука, молоко (или кефир), яйца, соль и сахар. Получается тесто для блинов, от его густоты зависит толщина готовых блинов. Для обычных блинов (их, в принципе, проще всего испечь) тесто должно быть, как жидкая сметана, ну или густой кефир:) Ну и потом это тессто наливают понемногу на сковолроду, так, собссно, и получаются блины.
Посмотрите как делать блины:
К тому же, блины можно делать с припеком - класть в них, например, тонкие ломтики яблок. Можно сделать очень красивые блины с зеленью, рецепт по ссылке.
Множество рецептов блинов и оладьев
Берете молоко, яйца, растительное масло, молоко, соль и сахар. Перемешиваете и выпекаете блины на молоке. Как видите рецепт блинов очень прост.


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.