Путин или Медведев? за кого бы проголосовали и почем?

Общество политика россия

Собственно сабж. Если есть другие кандидаты за кого отдали бы голос - кто и почему?

Примечание:
HAM only one
Что бы в грустные для страны времена было бы над чем/кем поржать?
Ответы:
Жириновский! по момему сугубо личному мнению нашей стране поможет только он!
не пойду больше голосовать за незнакомых мне лично кандидатов!
Немцов
за Шевчука
За Жириновского)) За ним хоть наблюдать прикольно)))
Медведев
Из этих двух - конечно, Медведев, хотя бы потому что современен и моложе, умеет осознавать свои ошибки, следовательно, учится. Путин же, по его словам "никогда не ошибается и ему не стыдно". Он способен только пыль в глаза пустить, подарить куклу одной конкретной дозвонившейся девочке, а подводная лодка? "она утонула"  - и все эмоции. Кроме собак он никого не любит.
Алексей Навальный


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.