поцреоты задумайтесь над вопросом включите моск ок?:)) вопрос внутри

Общество политика россия сша

странно да - америка покупает нефть за деньги у ОАЭ Саудовской аравии кувейта катара..за счет чего эти страны в шоколаде и еще и охраняет их ...нефти им при этом достаточно и почему же она тупо не забирает у кувейта и ОАЭ? а развивает их экономику? моск то включите! одна Сауд.Аравия свободно покрывает потребность США в нефти ниче? а вы говорите мол война из за нефти....нефть там компании и пр и каддафи качали и без него будут...
все же основной вопрос почему "проклятые пендосы" посути подняли экономику кувейта катара ОАЭ и Саудовской аравии до невиданных высот ежели по поцретской логике они должны были разбомбить и украсть всю нефть? :))

Примечание:
кронос, остановить ублюдка каддафи вырезающего свой народ без разбора наемниками из черной африки уговорами не получится....хотя пытались....он обстреливал города из артиллерии и бомбил их...убивая без разбора ..только за то что людям надоело быть под его властью..убито около 6 тыс мирных граждан и детей и стариков...ЧЕМ его остановить???Г томагавк годная штука для таких упоротых!

Примечание:
кронос, предлогаю сравнить профицит бюджета кувейта в 250 миллиардов долларов ..с показзателями эрэфии и на том основании рашке вобще заткнутся надо и тупо заниматься внутренними делами как то вылезанием из говнищ...а уж потом соваться с поучениями мировому сообществу...
Ответы:
Мне вообще до одного место это всё
А пиндосы всё-равно пиндосы
Мне тоже как то пох!
"разбомбить и украсть" ВотЪ почему Россия в жопе, из-за таких мыслей! А тебе в голову не пришла мысля, что США тупо хочет развивать мир, борясь с бедностью? В 90-х в чечне тоже все разбомбили и украли, и что вышло? Политика США заключаеться в том, чтобы все страны зависили от неё, а путем бомбежек не всегда можно добиться этого...
У меня мозг рака я немогу. )
ну попытки захвата были
До остальных тоже дойдет...


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.