Какую машину выбрать? Продолжение

автомобили транспорт авто Покупки

Всё таки я рано закрыл свой первый вопрос про выбор машины.
Так вот помогите с выбором б/у авто?
Я остановился на VW Golf III или IV, или же Opel Vectra A или B.
С Opel Vectra более менее разобрались в первом вопросе, что скажете на счёт VW Golf III или IV?
Мнение по поводу Opel Vectra A или B, тоже приветствуются :)

Примечание:
Viktor30, я всё же хочу или "гольф", или "вектру", так как и по приемлемой цене найти можно, а на счёт "камри" или "короллы" они мне как то не нравятся, длинноваты по моему, да и стоимость приличная :)

Andrei Nazar, можно найти "гольф III" в хорошем состоянии, но я конечно же за IV

Примечание:
Drago666, с "бмв х5" тоже есть свои минусы)) конечно же это стоимость деталей и налог.

Примечание:
Snorkfröken, "По-моему не стоит зацикливаться на конкретной модели..." я вот тоже так считаю)

Алькатрас Бэйн, ну хоть новый, хоть старый мерин или бмв, на детали всё равно растраты большие, а IV гольф не такая уж и свежая модель)) У меня друзья тоже говорят что опель не та машина за которую себя выдаёт внешне :)

Примечание:
Andrei Nazar, вот и у меня глаз на Golf IV лежит :)

Всем спасибо за ответы!
Ответы:
"Камри" или "Короллу" возьми!
гольф 3 и 4 - как запорожец и мерс...   3-й сырой очень , и ржавеет очень сильно. из 3-х получше еще были универсалы конца 90-х.... 4-й гольф почти без недостатков. сплошные плюсы...из сильных минусов 4-го можно выделить дорожный просвет, ну и пожалуй бенз двиг 1.4 был ужасен....
Opel Vectra A и B это также авто разных покалений, и плюс вектры А это мягкость подвески... в вектре В подвеска осталась мягкой, и добавилось комфорта.

если бы я выбирал из этих 4-х авто, то не сомневаясь выбрал бы 4-й гольф с 1.9тди дв мощн 115 л.с. (выпускались до 2001 г)   новые 1.9 насос -форсунки впринципе тоже не плохие двиг-ля, но качество нашего топлива для них слабовато , а цены на форсунки - космос.
копи деньги на бмв икс 5
Конечно фольц! У IV кузов оцинкованный - это громадный плюс.
По-моему не стоит зацикливаться на конкретной модели, какой найдёшь в хорошем состоянии по приемлемой цене, тот и бери!
Вообще, вопрос о вкусах... Дело не благодарное :) Но с моей точки зрения, лучше взять старенькую БМВ или Мерина, чем более "свежую" VW. К Опелю у меня вообще предвзятое отношение.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.