Что лучше купить Call of Duty Modern Warfare 2 или Call of Duty Black Ops? (Чисто для сетевой игры(Интернет))

Интернет Игры Сеть CallofDutyModernWarfare2 CallofDutyBlackOps

Ну в принципе я сам за Call of Duty Black Ops, ибо в Call of Duty Modern Warfare 2 я могу и через Garen'у поиграть :) А за что вы?
Ответы:
Ну мне МВ2 больше нравилась. Но дефакто игроков в ивнете совсем мало. А БО сейчас пестрит кучами полных серверов.
Особенно веселы 24/7NUKETOWN серверы
Если ты можешь играть в MW2 через Garen'у, то лучше не покупай ничего. Мне MW2 тоже больше нравилась, в BO недоработанный мультиплеер
БО без вопросов.
1) в МВ2 сейчас мало народу.
2) в МВ2 наминально больше читаков. В разы.
3) в МВ2 нельзя менять команду.
4) МВ2 работает по системе хоста: там не выделенные сервера, а все коннектятся к определенному человеку, которого при скане игра выбирает сервером.
Это зачастую приводило к тому, что у хоста пинг зашибитлз - все остальные - лагают.
5) БО, после патча, выглядит достойнее: и в плане баланса оружия, и в плане всяких "вкусностей" (исключение, пожалуй, только собаки, которые явно не стоят 11 убийств и которые в разы слабее тех, что были в 5ке)


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.