Будет ли такое время? Верите ли вы в это?

Интернет Будущее Пк Технологии

Что высокоскоросной интернет будет даже в часном секторе?
Что всем будет удобнее общатся по скайпу чем по мобильному телефону?
Что тв-передачи, фильмы и сериалы людям не будет разницы где смотреть на компьютере или по телевизору
Читать, Скачивать, Покупать будет гораздо легче в интернете чем в том же торговом аппарате?
Верите ли вы в то что через лет так пять-семь (5-7) в интернете будут крутится все а не в бумажных газетах, телевизоре (рядом с которым постоянно нужно держать теле-программу), книгах (так как книги тоже можно будет загрузить)?
Помоему это Очевидно а вы как считаете?

Примечание:
Да что уже? Вот лично вы оплачиваете всё через интернет? Заказуете продукты с супермаркета? И вы действительно считаете что уже никто не покупает глянцевые журналы?

Примечание:
Иероним Лекс - Ха нуда я забыл сказать про страну

Sc0tlander - Блин я же не говорю что такого нет! Я говорю что в той же России по skype разговаривают гораздо меньше людей чем во многих зарубежных странах! Да и за границой в часном секторе скорость 100 Мегабит это уже стандарт! Да и пицу можно и сигары, и я могу заказать и вы- НО ВЫ ОПЯТЬ ДУМАЕТЕ ТОЛЬКО О СЕБЕ - Я говорю не о себе и вас а о людях которые привыкли толпится на рынках, брать книжонки с библиотеки, читать газету (не важно какие) - Скоро ли в этом плане цивиилзуется?

Примечание:
Да и старым бабкам гораздо удобнее включить телевизор Весна или Электрон чем проводить интернет и покупать ноутбук

Примечание:
И не 22 а насколько я знаю а 21.6 правильно, У меня у самого такой - ViewSonic
Ответы:
Вообще-то кагбэ уже…
Нет. В интернете нужно самому хотя бы кликать мышкой, а телек включил и единственное что может понадобится - регулятор громкости.
Далеко не всегда хочется видеть собеседника поэтому телефон всегда будет актуален
Вот такая очевидность
-- В частном секторе... в одном районном центре (посёлок городского типа) летом интернет работал на скорости 6,4 мегабита (не знаю как сейчас, но явно не хуже).
-- С таким Интернетом удобнее общаться по скайпу, чем по телефону.
-- С 22-дюймовым монитором как-то уже не ощущается разница от просмотра фильмов между телевизором и компьютером (особенно если учесть, что это распространённый размер экрана и человек очень близко к нему находится во время просмотра).
-- Читать, скачивать, бесплатно - гораздо легче в Интернете, чем в торговом аппарате, где нужно платить.
-- А про книги.. ну просто нужна удобная читалка, типа iPad, который, как мне кажется отхватит немаленький кусок популярности. И не через 5-7 лет, а через год-два. И в интернете и так уже много крутится всего, включая сюда трансляции ТВ через Интернет.
Будет, но не скоро - хотя бы тпотому, что куча людей при такой схеме потеряет работу
- У меня дома  высокоскоростной интернет
- Общаюсь с друзьями через СКАЙП и вебкамеру.
- Фильмы смотрю через интернет
- ВСЁ покупаю в интернет магазинах (кроме еды)
- Все новости читаю в интернете, бумажных газет не выписываю.
Э нет, в нете надо саомоу искать инфу, а в телек врубил, и смотришь.
-Не будет,не успеют.
Когда-нибудь этот интернет к нам в головы запихают - передатчикоприёмник и преобразователь, конвертер переменных токов в постоянные и обратно - для передачи мыслей в виде электромагнитных волн. Один подумал - все уже знают. Вот он, Общий разум, способный разгадывать все загадки вселенной, о котором фантасты мечтали ещё со времён Советского Союза!
А вы говорите о каком-то частном секторе, в который лет через десять врачей приведут - от интернетомании лечить...


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.