У вас пароль один на все регистрации или разные ?

Интернет пароль логин

Сейчас море сайтов, на которых волею не волей приходится регистрироваться. Относительно "своего" логина вы меняете пароль в зависимости от уверенности в источнике интернета?

Примечание:
SLonoed, с таким подходом как бы самому себя не пришлось "ломать" :)
Ответы:
ну... В зависимости от доверенности сайту, у меня разные пасы. Для более надежных - один, для более менее таких другие)
есть несколько паролей разного уровня сложности
Десятка три паролей - для фанарных сайтов и форумов (на которых требуется регистрация что бы что то прочитать) один (простой), а для остального не отслеживаемый набор символов который записывается в блокнотик и хранится в сейфе
На каждый сайт свой пароль в 10+ несвязанных символов.
Еще никогда меня не ломали нигде.
Несколько разных, иногда повторяющихся на различных сервисах. Считаю использование везде одного пароля не разумным. Более сложные пароли я ставлю на те сервисы, которые мне бы не хотелось, чтобы взломали, например на хостинг.
md5 сумма для "<названия сайта> + <пароль>" =)
Все все разные. Создаю пароль из ассоциаций к сайту. Быстро запоминается в 50% )) А если нет, то восстановление пароля на ящик, пароль к которому помню в любом случае)
Дополнение #1 16.09.2010 15:02:07
SLonoed, с таким подходом как бы самому себя не пришлось "ломать" :)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.