Куда пропал Portable Tor?

программы Интернет tor Portable Tor 404

При заходе на страницу portabletor.sourceforge.net сообщается:
An error has been encountered in accessing this page.
1. Server: portabletor.sourceforge.net
2. URL path: /
3. Error notes: NONE
4. Error type: 404
5. Request method: GET
6. Request query string: NONE
7. Time: 2010-08-12 08:01:18 UTC (1281600078)
В кэше гугла от 7 августа 2010 страница ещё в прежнем виде, но все ссылки, касающиеся Portable Tor, выдают 404 ошибку.

Что случилось с проектом? Куда он делся?
Ответы:
Может быть он еще и оживет (там вместо ошибки уже появилась страница с надписью "This project was registered on SourceForge.net on Sep 8, 2010...", правда без наличия файлов для скачки), но по сути этот проект уже и не нужен, т. к. на официальном сайте есть пакеты Tor Browser Bundle и Tor IM Browser Bundle, не требующие установки и работающие с флешки.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.