Кто создает филлеры?

аниме анимация манга наруто филлеры

Филлеры в "Наруто",ведь они не по манге,и как я слышала даже не от создателя манги,но тогда кто?

И еще конечно хотелось бы знать зачем они вообще,и почему их так много,почему не выпускают нормальные серии.Но на это врятли мне кто то ответит.

Примечание:
блин,и снова из-за денег,но кто?хотя бы японцы?Я просто смотрю,филлеры качественно отличаются от манги,всякие шуточки тупые,бред в общем.Но я бы и не против,если бы продолжение выпускали,манга ведь есть.
Ответы:
какие-то черти...филлеры нужны для того, чтобы растянуть сериал, и срубить побольше долларов
Примечание №1
ну аниме типо "догоняет" мангу, поэтому нужно полгода штамповать никому ненужные филлеры
>>но кто?хотя бы японцы?
Японцы. У каждой серии свои сценарист и режиссер, но производит всё одна и та же студия (Studio Pierrot).
Если конкретные имена, то на сайте World Art (http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=262) есть таблица с теми, кто ответственен за серии первого сезона.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.