Помогите выбрать комп!

Компьютеры программы игры компьютер оборудование

какой из этих друх ноутбуков лучше?
HP Pavilion 15-n090er (F4U42EA)
или
HP Pavilion g6-2026sr (B4E94EA)

Примечание:
Артур, а вот эти тесты получается не правильные?
http://www.notebook-center.ru/video_459.html
http://www.notebook-center.ru/video_410.html
Ответы:
По процессору Pavilion 15-n090er будет быстрее в однозадачных приложениях (интернет серфинг), а в хорошо распаралеленых приложениях проиграет HP Pavilion g6-2026sr. по видяхе связка из 7660G + 7670M в HP Pavilion g6-2026s  обгонит GT 740M, плюс в HP Pavilion g6-2026sr hdd больше в 2 раза и и оперативки на 2gb больше. Лучше выбрать g6-2026sr
Лучше всего не ноутбук. А !!!!настольный огромный жирный мошьный ПК!!!!. Мак отстой! слабый, горячий как печка, выходит из строя через 2 года.Да горят как спички. чистить большая проблема. Купи себе Хороший Стационарный Геймерский компьютер. а не паршивый ничтожный мусор. Если так тогда лучше планшет купи или Iphone. переносить его же легче намного.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.