Я вставила диск с музыкой в компьютер и скопировала себе!Включаю а музыка не идёт!Что делать?

Компьютеры музыка windows проблема mp3

Я вставила диск с музыкой в компьютер и скопировала себе!Включаю а музыка не идёт!Что делать?Как сделать так чтоб музыка шла!Вроде всё правильно делаю выделяю песню,копирую и вставляю на рабочий стол или в папку в которую мне надо!Всё равно не производится! =(
Ответы:
несколько способов есть копирования и разные попробовать надо. а может плеера нет который воспроизводит тот формат в котором музыка
Музыкальный диск нельзя скопировать. Только переконвертировать в мр3, например.
Внимательно посмотрите объем файлов вашей копии. Из 0 не получить ни 1 звука.
Музыка на диске в формате CDDA - просто скопировать нельзя. Надо оцифровывать, например, с помощью аудиограбера.
все правильно диск скорее всего CD формата, его так нельзя копировать,
вставь диск открой его через стандартный виндовс медиа плеер, и там есть конвертор в MP3.
либо любой другой грабер.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.