Зачем США была нужна Югославия?

Общество история политика США география

Ответы:
Шамиль Ну кто Вам вбивает в голову "нужды" америки... Югославия, Крым, Приднестровье Грузия Донбасс , Италийя Турция ... Никаких Американских интересов там нет ... Есть внутрисемейные проблемы какой либо страны и есть полицейское государство США. Ввиду высокой общетехниеческой подготовки вооруженных сил Соединенных Штатов они в состоянии молниеносно реагировать на любые "очаги напряженностей" в мире и подавлять их. Это называется "узурпация мира" а не "эскалация войны" Технологически все это проводится очень четко. Существует некая "угроза миру" пусть это будет сосредоточение в одних руках например химического оружия и его использование против мирных граждан. Или эскалация национализма и геноцида в Югославии одной зарвавшейся группой людей. Для установления мира в данном регионе формируется бригада вооруженных до зубов миротворцев и по приглашению ООН вместе с НАТО эта группа наводит там порядок а потом оттуда уходит - и на некоей территории наступает мир. И Никакой напряженности там не остается. У РФ была бы точнотакая же миссия если бы оказав некое давление на Приднестровских или Грузинских или Чеченских нарушителей спокойствия РФ-ные войска ушли оттуда, но они ж не уходят и не собираются. США никому своих паспортов не раздавало в Югославии и не "защищало" американских граждан там. Только беженцев принимало у себя - и поверьте их здесь много.
Война была  НАТО против Югославии. Вы путаете НАТО и США.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.