Народ! Что вы думаете о каталоге "Мир книги"? И вы вообще заказывали поэтому каталогу?

интернет почта заказы каталог мир книги


Примечание:
Точнее по этому
Ответы:
смысла в нем нет. Для личного потребления - в инете любую книгу скачать можно. Если хочется в руках книгу подержать - полно книжных магазинов, типа книжных лавок, развалов - недорого, практически любые, только чаще заходить надо. Я там покупала книги раз в 5 дешевле, чем в обычном книжном. (Гюрджиева, Андреева, классику художественную). Сейчас "читателей" маловато :(   это не советское время, когда люди за книгами в очередь вставали :)
О каталоге только положительные впечатления. Часто заказывал товары, которые нельзя купить в моем городе. Присылают по почте - проблем не возникало. Много хороших товаров, но много и для бабулек))) По поводу книг решать только индивидуально - кто-то радуется, что скачал в интернете, я же кайфую от самой книги.  Сайт у них есть - http://moymir.ru - через него проще как-то...


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.