Болит в правом боку.Не аппендицит ли?

медицина здоровье Здоровье болезни боль

В воскресенье началась боль в правом боку, не скажешь что уж боль, что-то типа поноивания (раньше тоже такое было, и на утро уже проходило) В понедельник боль слегка стихла, но все равно как ты ныло с правой стороны, пошел в поликлинику. . сделали узи, сдал анализы, сказали все нормально, якобы у вас в животе газы, сделали ношпу, стало полегче, в туалет в эти дни ходил часто, но жидкого стула не было, болело еще под ребром. Ближе к вечеру боль началась в области пресса, живота. . температуру мерил раза три (36.4,37.1,36.6)Не выдержал и поехал в республиканскую больницу с подозрением на острый аппендицит, сделали узи, сдал анализы, сказали что анализы нормальные, узи тоже нормальное и опять сделали ношпу, во время узи когда давили на живот, болело чуть ниже пупка, но терпимо, не сказать что прям боль. Сегодня на утро живот вообще не болел, когда ехал на учебу чуток поныл в правом боку и все, в данный момент тоже чуть-чуть поноет и пройдет, в области пресса как будто спазм и проходит, но не болезненно, уже не знаю что даже делать (
P/S В пятницу сдавал нормативы по физре, пресс и растяжку (я сам по себе дохлый и не тренированный) решил сделать пресс резко, около 60 раз, может мышцы растянул?

Примечание:
Сергей Давыденков
Переживаю же,сессия началась,до сих пор правый бок ноет(
Ответы:
Дааа, вы как мнительный жираф Мелман из мультфильма Мадагаскар. Посмотрите, у вас темное пятно на шее и вам пора в умиральную яму.
в правом боку боли могут быть от разных проблем. но если узи было то посмотрели ведь и на поджелудочную и жёлчн. пузырь и печёночные протоки. осталось только желудок проверить- тоже может давать вправо боли. после сессии что ли можно требовать, если боли конечно продолжатся, чтоб ложили на уточнение диагноза. ибо можно доиграться с этим.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.