Кто знает, как вылечить вегетососудистую дистонию?((

медицина проблема Здоровье болезни врачи

Подскажите пожалуйста., может у кого была.. как лечили...? врачи назначали кучу лекарств, но не помогало... перестала пить их, стала лучше есть, больше гулять... боль в голове вроде приутихла, но сейчас вс школе куча контрольных и самостоятельных годовых работ, плюс вокал, фортепиано, биология и дополнительные по математике.., и ничего не забросить.... голова болит все сильнее и сильнее...усталость, настроение почти не появляется....

Примечание:
Ссылка к вк....
m.vk.com/id74879438
Ответы:
она пройдет у вас после определенной процедуры))))
Девушка, вот курс лечения вы зря прервали, это первое.
Второе: если вас не устраивает ваше лечение вы всегда в праве обратиться в другое лечебное учреждение.
Третье, самое главное: НИКОГДА не ищите ответы на медицинские вопросы в интернете. Это самое глупое, что можно сделать.
Её нельзя вылечить, т.к. в официальном перечне такой болезни не существует. Врачи ставят ВСД, когда не хотят разбираться с проблемами пациента, либо же когда просто не знают причин такого состояния. ВСД - это синдром, набор разнородных симптомов.
Также вы можете обратиться на форум русского медицинского сервера. Там вы сможете узнать мнение врача по вашей проблеме.
вот одна хорошая история http://antidistonia.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=166
а здесь и другие истории болеющих и их излечение http://antidistonia.ru/forum/viewforum.php?f=4
вообще, форум хороший.
сам болел, если есть желание, можем пообщаться вк, фейсбук или по электронке. напишите контакты в примечании к вопросу.
НИКАК, на себе испытано, если у тебя точно ВГД.
Ты может просто перегружена своими занятиями. И твой организм не справляется с такой нагрузкой. Надо чем то жертвовать ради здоровья. Реши этот вопрос с родителями. Объясни, как ты себя чувствуешь. Здоровье дороже всего. Удачи! )))
Кстати. Интересная штука.
Так сложилось, что, когда у меня возникали проблемы со здоровьем, я сначала шёл к обычным врачам в поликлиниках, больницах или частных клиниках. Но в итоге оказывалось, что я терял время и деньги, врачи были некомпетентны
Основной причиной вегетососудистой дистонии является патология сегментарного аппарата шейного отдела позвоночника. Подробнее можно почитать по ссылке ниже.
Вам нужно обратиться к мануальному терапевту.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.