Как выбирать масло для массажа?

автомобили Здоровье массаж

Хотим с мужем поделать друг другу вечерами расслабляющие массажи - ну чтоб спалось хорошо, стресс тяжелого рабочего дня забывался. Скажите, что должно входить в состав массажного масла, чтобы оно расслабляющими свойствами обладало?
Ответы:
Я насчет масла не скажу, но вот аромат иланг-иланга точно настраивает на романтический лад. Я его капаю в аромалампу в смеси с другими маслами
Чай пейте успокаивающий и будете хорошо спать!
обязательно чтобы был сандал. У него куча полезных свойств и для тела, и для рассудка, расслабляет его аромат шикарно! Сама пользуюсь таким маслом, там состав довольно обширный, но мне кажется аромат сандала решает все:)). Ну и чтоб состав был натуральный, но мне кажется надо стремиться чтоб вся косметика натуральная была. Консерванты, SAS, SLS кроме замены натуральным компонентам, ничего хорошего не приносят
А мы ходили на спа-процедуры для пары, это блаженство! Не пожалейте денег, лучше просто массажей!
Не знаю, по-моему главное чтоб гипоаллергенное было!
Можно делать такие масла самостоятельно - взять базовое масло, например кокоса и туда добавить необходимые компоненты
описано тут подробно http://adf.ly/n17Pg


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.