Что может сделать полицейский если проданый ему телефон стал глючить?

телефон iPhone полиция

Всем привет, такой вот вопрос созрел..
Продал свой iPhone 5c тетеньке полицейскому. Спустя полторы недели она мне звонит и говорит что он у нее разряжается за 2 часа, не хочет заряжаться и так далее.
Телефон 100% был нормальный пользовался им до последнего дня, ему вообще всего было 2 месяца. Сказал несите в сц если они откажутся его ремонтировать и она начнет на меня наезжать что делать?
Что она может сделать, какие у нее есть возможности для этого и будет ли она по закону права?
Еще вот что странно она сказала мне сегодня мол он у них с первого дня глючит. Почему же она тогда позвонила спустя больше чем неделя... что-то тут не то по-моему, она покупала дочери может та его как-то попортила..

Примечание:
Вот я тоже думаю симптомы на попадание воды похоже. Если в сц скажут что была вода - ремонтировать по гарантии не будем, а она поедет ко мне - что делать?
Я то своей вины не чувствую, но зная россию и полицию в ней боюсь что она может что-то сделать не через закон. А подляны какие-нибудь устраивать...
У нее есть мой номер, отправить запрос в мтс на предмет моих фио нет проблем :с
Ответы:
она его притопила, высушила и хочет деньги взад ) пусть тащит в ремонт. твоей вины не вижу.
---
мозг дело говорит.
Пусть несет в СЦ, когда ты продавал он был исправный, она его смотрела. Еслибы батарея сразу 2 часа держала - она бы тебе его вернула в тот же день. Если начнет наезжать - отправляй ее в суд, скажи, что все претензии только в судебном порядке принимаешь.
жуть:\


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.