Как установить jailbreak на айфон?

программы телефон apple iPhone jailbreak

И что он даёт? Не испорчу ли я телефон с этим взломом?
Ответы:
Ну копипастить  гугл  я  тебе  не буду -  инфы  полно, но  судя  по вопросу  "чего он  дает?" - то ты  вообще   не шаришь в этом
-  поэтому даже не заморачивайся  сам (Получишь кирпич вместо телефона) а  снеси на  ближайший  радиорынок-  тебе  там  его недрого   сделают.
А  Джейбрейк - это  возможность   ставить софт не  из маркета (А  откуда  угодно,  бесплатно),  это  возможность     более тонкой настройки,  замены  дефолтных приложений - теми какими  тебе нравится. больше  вообще jailbreak - это доступ на "чтение\запись"  к  корневому разделу  системы.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.