Как сделать такой градиент?

веб дизайн фотошоп

Подскажите в трех словах, как сделать подобный круговой градиент, плавно переходящий в прозрачность по центру?

Ссылка: http://cdn.joxi.ru/uploads/prod/2014/05/30/218/a14/abae2455abbf7552f4f45600ed2b8e1154752d4f.jpg
Ответы:
Используйте генератор
В Photoshop создаём 2 слоя, снизу один одноцветный, сверху прозрачный
На верхнем слое делаем от центра круговой градиент переходящий в прозрачный (Одним цветом)
Далее выделяем пиксели верхнего слоя и скрываем его
Переходим на нижний слой и жмём кнопку del (Выделенная область должна будет удалить плавный круглый центр оставив прозрачность по центру)
Стотыщщщ способов: Создаете новый слой НАД вашей картинкой, заливаете черно-белым круговым градиентом, ставите верхнему слою режим - "умножение", регулируете прозрачность по вкусу, полминуты! Можно верхний слой залить черным, затем белой кистью намазать НЕ круглое пятно. фильтром "Размытие по Гауссу", размазать по максимуму. Дальше - опять режим  наложения, прозрачность.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.