Вопрос по онлайн веб-студии

интернет программирование Общество закон веб дизайн

Допустим я хочу открыть онлайн веб студию (без офиса), а работать там будут я, мой друг и еще пару человек. Оплата создания сайтов будет производиться на электронные кошельки. Без регистрации ИП или ООО это попадает под статью незаконное предпренемательство. И что за это может быть?
Ответы:
Хорошая идея, я бы тоже хотел владеть веб-студией.
А по вопросу, то да - попадет.
Кто налоги не платить -- штраф платить тюрьма сидеть.
Да, попадает. Последствия - в зависимости от полученного дохода. В худшем случае - вплоть до лишения свободы.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.