Фотошопа

программы веб дизайн фотошоп

Сначала, при выделении контура комбинация клавиш ctrl + клик, выделялась определённая часть фигуры. Теперь, почему-то при выделении отдельных частей выделяется фигура целиком, что делает не возможным трансформирование отдельных частей(, хз какой параметр отключил, помогите плиз:)

Примечание:
1)http://rghost.ru/55283895.view http://rghost.ru/55284271.view
2) Как видно из пикчи, в моём случае это выбор отдельных деталей, тыкаю на одну а выбираются все (раньше всё ок было) :(
3)Пробовал пером и перемещением
4)Извините пожалуйста:)

Примечание:
1) Такого параметра у перемещения вообще нет, есть "показать управляющие элементы", это я точно не трогал :/
2)Истории понятно уже нет, контур сохранён в пдф, и в произвольных фигурах
3)По другому не умею:)

Примечание:
Спасибо большое!!! Именно так! Я сохранил файл с произвольной фигурой, но слава богу также сохранил и с простым контуром. Теперь всё ясно. При многом благодарен. Ещё раз спасибо :)
Ответы:
Покажите скрин рабочей области с палитрой слоев и палитрой контуров. Поясните что вы подразумеваете под выделением контура (его выбор, или создание выделения на его основе). Поясните какой инструмент у вас активен на момент описанной ситуации. Не используйте пожалуйста слово "плиз" в своей речи - это очень раздражает.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.