teechart .net c# почему график не рисуется?

программирование C# .net

есть такой вот код, таблица забита значениями из базы, упростил дальше некуда, почему не рисуется график surface?

int rowCount = dataGridView1.Rows.Count;
for (int i = 0; i < rowCount; i++)
{
        double hop1 = Convert.ToDouble(dataGridView1.Rows[i].Cells[0].Value);
        double hop2 = Convert.ToDouble(dataGridView1.Rows[i].Cells[1].Value);
        double hop3 = Convert.ToDouble(dataGridView1.Rows[i].Cells[2].Value);
        surface1.Add(hop2, hop1, hop3);
}

Примечание:
пробовал, работает, пробовал создать другой проект - работает. принцип везде один, но там где надо - не работает. в точке останова видно, что у hop'ов есть значения, разбивка осей графика меняется, но сам график не рисуется...
Ответы:
Попробуй ради эксперимента просто значения туда подставить: surface1.Add(10, 20, 30);


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.