Подскажите, пожалуйста

интернет Компьютеры программирование безопасность защита

Задали сделать доклад на 10-15 страниц о криптографии в интернет-магазинах. Ничего дельного в интернете найти не удается. Подскажите, может быть, вы что-либо знаете об этом или можете кинуть ссылку, где сказана более или менее полная информация о крипторгафии (защите) интернет магазинов

Примечание:
P.S. У меня сумасшедший препод, сначала хотела задать мне доклад о стандартах электронной цифровой подписи, используемых различными гос. учреждениями. (А он один! и это гост 2012. После того, как я сказал об этом, она начала со мной спорить и дала сначала доклад об отличии алгоритмов электронной цифровой подписи в различных гос. учреждениях. А это закрытая информация! Такое ощущение, что препод сам не знает о чем идет речь)
Ответы:
В эл. магазинах криптография нужна в основном для работы с платежными системами.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.