память в фотошопе задрала!!!

дизайн Photoshop программное обеспечение

работаю с png форматом, правда больших размеров (каждая фотка примерно по 80 мб....но по моему на то и фотошоп, , а не пейнт, чтобы работать с серьезными форматами и объемами). уже и виртуальную память увеличил до 1659 мб, производительность перенес с диска С на другой более емкий и быстрый диск....и опять кроме как, например, сохранения фотографии с кадрированием с ней хрен что сделаешь... вся работа в итоге на с марку((((
сторонние программы не работают, оперативки три гига....
че делать? может стоит переустановить фотошоп на другой диск? только есть ли смысл?
больше не знаю, что делать, помогите плиз у кого есть идеи
Ответы:
Установите значение файла подкачки Windows на системном разделе - "По выбору системы"


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.