Что делать если твой друг гомосексуал?

Отношения Общество дружба

: ))
Ответы:
Если Вам дорог ваш друг, как человек, то вы не должны обращать внимания на такой факт, как то, что он стал геем. Если же Вы недолюбливаете таких как он, или же просто боитесь быть рядом с ним, то вы можете расстаться с ним, если ваш друг вам не так важен. Главное, это - понять, почему он стал таким, по возможности поговорить, попытаться переубедить его. Но если ничего не помогает, то просто общаться, как прежде. Главное, что друг остался прежним, характер ведь не стал другим... Друг, какой бы он ни был, должен навсегда оставаться другом)))
скажи мне, кто твой друг и я скажу , кто ты))))
А сам?
А что это вы так озабочены? Показывайте уже вашего друга. )))
Хорошо,хоть не жена!!
А есть какая-то проблема, в связи с этим? У каждого своя жизнь, свои предпочтения и свой выбор ;)
Отдайся ему полностью !!!
Если это знают все, то на тебя наверняка тоже косо поглядывают....если ты не этой масти зачем тебе такая репутация?
Если это тайна ,то общаться с типом который может быть ...влюблен.:( в тебя ....если ты не этой масти зачем тебе такие отношения ?
Да Ты и Сам наверное Голубок


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.