Что же делать?

Отношения Общество проблема дружба одноклассники

Я уже писала всю ситуацию целиком в своих предыдущих вопросах.. Если кратко, то после дня рождения (ночёвка) со мной перестали общаться все мои подруги. Они самые близкие мне люди кроме родителей и сестры. На этой ночёвке мы веселились, бесились и дурачились, попрощались и всё было потрясно. Были конкурсы и т.д.. После, когда я приехала домой, три дня подряд мне НИКТО не отвечал на звонки и смс. Я не знаю в чём дело. Мне лишь написали чтобы я отстала. Я болею, поэтому сейчас нахожусь дома. Плачу и не понимаю в чём же дело, как я провинилась? Писала много раз, извинялась, всё без толку, нет ответа. Я смирилась и поняла что я им просто надоела и больше не нужна. Но что же делать теперь если в классе я буду теперь изгоем, со мной никто не общается, а за спиной смеётся? Как ходить в школу чтобы не плакать в туалетах на переменах.. Что делать? Помогите пожалуйста...
Ответы:
А вы ходите в школу учиться. Слушайте учителей, делайте уроки :-)
С независимым видом, будто тебя ничто не колышет. Не давать им ожидаемую реакцию - плач, нервы. Это как убегать от нападающей собаки, будешь бежать - она за тобой и точно победа будет за собакой. А станешь и не будешь двигаться и у собаки у голове переключит - она ожидала крика, бега, одним словом, поведения жертвы, а ничего подобного.... Обескураживающий эффект. Также и с людьми. Другое дело, что есть обученные собаки и не менее искушенные люди, которых хрен обескуражишь, но это не этот случай.
Веди себя как будто ничего не случилось. Ведь ничего же и не случилось.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.