Почему плохо с девушкой "просто дружить"?

психология любовь психика дружба


Примечание:
http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=12b5392d956c15ab&fid=12b5392d956c15ab0004f4a246ea5f8d&table=%2Fotvety%2Fuser%3Fclk%3Dlftpn%26userid%3D03521582352024906927%26tab%3Dwtmtor

Примечание:
Виктор30, а может и перейдет, кто знает.
Без имени, ссылку смотрите в Прим№1.
Джастин Бибер, так это девушка бояться дружбы должна, а не парень.

Примечание:
Джастин, вас как раз не помешает услышать юзеру из Прим№1.
Ответы:
да не плохо кто тебе это в голову взбредил забей дружи опшайся
Потому что "просто дружба" в отношения, а уж тем более любовь не перейдёт!
Потому что всё равно дело продвинется дальше дружбы, что скорее всего будет не желательно для девушки.
спросите у того кто вам внушил что это плохо.
Не плохо,но если ты к ней не испытываешь чувств.
Я не считаю это плохим, а даже наоборот!Дружить с девушками можно и нужно!
Это на самом деле оч плохо!Я назову всего лишь одну женскую особенность и вы всё поймёте почему!А эта особенность - безграничный эгоизм!Девушки все любят только себя и какое им там дело до НАСТОЯЩЕЙ ДРУЖБЫ!И даже когда девушки говорят фразу "давай останемся друзьями" это слова всего лишь прикрытие...в этот момент они говорят сами себе так: "Ты никто и ничего не стоишь,но я тебя ещё не до конца использовала в своих целях,предложу дружбу,что бы продолжить использование"
И никому в голову не приходит,что девушка просто щадит самолюбие парня.Что вместо слов:я тебя не люблю,ты мне не интересен,путаешься у меня под ногами,предлагает дружбу.Может,это тоже не лучший вариант,но,парни,зачем же вы так грубы?Разве у вас нет мамы?
Потому что рано или поздно со стороны кого-то из двоих дружба перерастет или в привязанность, или во влюбленность или в любовь. Дружба остаётся дружбой лишь среди представителей одного поля традиционной ориентации. И еще мозги у мужчин и женщин разные, кроме того, тестостерона у мужчин раз в 10 больше, чем у женщин.
Существуют исключения, ясное дело. Но как правило в таких исключениях общение редкое, эпизодическое и непродолжительное. За очень редким исключением. К таким исключениям относятся женщины с мужским типом поведения - грубоватые, прямолинейные, любящие автомобили, футбол, спорт, пиво и т.д. Вот тут - да. Просто повторюсь, мозги по разному устроены у разных полов.
Против природы не попрешь))
Поищи в поиске "Интернет-журнал World7" там много чего по теме.
Потому, что с девушкой дружить непросто. :)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.