Какая Мысль живёт в Океане?

программирование дружба возможность религии океан

?
Ответы:
Я лечу далеко-далеко, вокруг дым, много дыма, очень много от крэка, марихуаны и всякой травки, вокруг медведи, зайцы, и котэ
дружба возможность
программирование религии
океан
никакой, у вас в голове подозреваю тоже
Имхо - Не одна.
Я кит.
Я дельфин.
Я планктон, один из триллионов мне подобных )))
Как-то так, имхо.)
И там точно нет мысли "Я ОКЕАН"
Добрая
В мировом океане зарождаются все мысли, дифференцируясь для различных дел.
Непонимание существует потому, что человек не попадает на волну другого человека. Когда же они на одной волне, то всё видят одинаково  и всякая их мысль прослеживается до её первопричины
Мысль о Вечном
Мысли в океане в виде его "энергии". Непростой был Бог для понимания.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.