Как узнать надо я девушке или нет?

любовь Отношения общение проблема дружба

Короче, ситуация такая. Пришли к нам на работу две новенькие девушки. Ну естественно одна из них мне понравилась. Начал с ней общаться. Общались сначала туго, потом разогнались и ни конца, ни краю нашим общением видно не было.
А мой сменщик тоже положил глаз на ту девушку, которая мне понравилась.
Но он уволился.
Но заходил пару раз к нам на работу. И именно к той девушке.
Потом, по рассказам девушки, с которой я хотел, да и хочу замутить, она встречалась с ним раз в неделю.
Почему она мне об этом рассказала? потому что я начал ревновать, как школьник. И она мне сказала, что между ними ничего нету, так пару раз кофе попили и всё. Да и встречаются они раз в неделю. И вообще, что её типа на отношения сейчас не тянет, потому что ещё от старых отношений не отошла. Мол, что, в старых отношениях ещё не всё потеряно.
Начала мне как подружке какой то рассказывать свои мутки, с кем она встречалась и т. д. .
А вот сегодня обратно, я спросил в контакте, куда она идёт, а она ответила, что на гульки.
И у меня подозрения, что он пошёл с ней гулять. Потому что, они вместе зашли в онлайн, в одно и то же время и вышли так же синхронно.
А после этого, я написал этому сменщику, " - Как дела?", в общем начал грузить вопросами, а он ответил, что немного занят и не может сейчас писать. Полюбасу с ней гуляет.
Так вот..., она вроде бы не со мною, не моя, но ревную как пацан.
Пока что мы типа хорошие друзья.
Я у неё ещё даже на прямую спрашивал " - Нравлюсь ли я ей" и Есть ли у меня шансы встречаться с ней?
Сказал, что готов ей цветы дарить и всё такое ( типа шутя ). А она "- хи хи хи, не надо! и засмущалась.
Потом пришёл охранник и начал набиваться к ней, что бы пойти с ней и подругами её на каток вместе. Я замолк. Она его отшила, но мне послышалось, что она согласилась. Я и замолк.
Она спросила - Чего я замолк?
А я переспросил, что мол это он с вами тоже идёт?
Учуявши, что я начал ревновать, она сказала, что с этим придурком ( охранником ), он пойдёт, только если совсем дурой будет.
Начала мило улыбаться и хихикать.
В общем я к чему веду. Ситуацию я свою думаю подробнее некуда изложил?
И теперь скажите..., как быть?
Стоит ли за ней ухаживать, надоедать или остаться другом?
А то вроде бы и тайны свои открывает и сюськается, а то ходит гулять и не рассказывает с кем.
Ответы:
замути с другой))
Ты девушке не надо.
Не то чтобы да, не то чтобы нет. Вряд ли она определилась. Но надоедать и параноить не стоит. Будь решительным, но не надоедай
нет, спокойно можно продолжать ухаживать, но надеяться не особо и не особо расстраиваться, если не получится. Девушка сама совершенно не знает, чего ей надо, да и вообще надо ли
Почти все возможные сценарии ситуации в с противоположным полом описываются в этой книге.
http://mensrights.ru/wp/wp-content/Novoselov_Oleg_Zhenschina_Uchebnik_dlya_muzhchin.htm
И когда ты работать успеваешь?


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.