МТС Украина, Вас полностью устраивает связь этого оператора?

связь МТС

Я не просто так интересуюсь этим, у меня вся родня на МТС и вообщем у них нормально, а у меня последнее время какие-то проблемы со связью МТС, и я хочу понять, это у меня только такие проблемы или еще у кого-то. Два дня звонил оператору, ну вроде все наладили, посмотрим что дальше будет.

Примечание:
Я понял что ответа не дождусь, если хотите напишите в ответе любой бред, хоть одно слово любое, и я выберу его лучшим ответом.
Ответы:
Да что можно сказать? Говно в общем то. И это из-за жадности и жажда денег. Наберутся клиентов миллионами. Постоянно меняют и изобретают новые пакеты. И не управляются. Переговорная связь нормальная, но интернетом лучше не пользоваться. Говно и говно. Вот как то так.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.