Как вам дастся запрет на русский язык в Украине?

Образование


Примечание:
а телявизор вы смотрите? Порошенко кто выбирал?
Ответы:
Также как и запрет на русский в России.
Полный бред. Пусть ещё думать на русском языке запретят.
Ууу, никто ничего не запрещает. Просто официальный, юридический, деловой язык - украинский. А на лавочке у подъезда - хоть на японском.
Никакой трагедии в этом не вижу. Живу в Казани, родной язык татарский. Поскольку  Казань-часть России ничего не имею против русского языка, русские в Украине тоже могли бы уже выучить государственный язык.
Зомбики, в очередной раз советую сделать плакат и повесить над кроватью с надписью: "В Украине никто никогда не запрещал и не будет запрещать русский язык".
Я, украинский националист, русский по национальности, ярый русофоб :), от себя обещаю то же самое: в Украине никто никогда не запретит русский язык.
А что, у нас есть запрет на русский? О_О Целый день сегодня на работе общалась. И ничего... жива и на свободе.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.