Доколе Спартак будет проверять на прочность любовь своих обожателей?

спорт ВиО проблема футбол

К слову, Томь пожалуй последний аутсайдер которому, Спартак ещё не проигрывал. Боязно.
Ответы:
Ну вот и Томи проиграли. Слава Богу, что сезон уже заканчивается. Если раньше я считал, что нынешний Спартак непредсказуем, причем как в лучшую, так и в худшую сторону, то теперь ясно, что эта непредсказуемость была свойственна лишь для карпинской команды, ибо для нынешнего Спартака вымученная ничья или победа - уже достижение, на фоне шести поражений в чемпионате в весенней стадии, для нынешнего Спартака непредсказуемость - это что-то типа поражения 0:4 в Краснодаре, когда такого никто не мог предсказать в принципе. Ничего им не помогает: хоть на стадион водили команду, хоть с болельщиками мило на базе общались - все без толку. Честно скажу, я не смотрел матч против Томи, так как уже надоело смотреть на постоянные унижения своей команды от всяких колхозов. И дело тут отнюдь не в Карпине, который, якобы, завалил предсезонку (с Анжи команда играла вполне прилично), да и времени уже прошло очень много, чтобы успеть набрать форму, раз на то пошло. Всегда я считал, что надо дать Валере доработать до конца сезона, ибо некрасиво получается: задачу-то он вполне мог выполнить, а Федун обещания не сдержал. И почему-то мне казалось, что именно Карпин приведет Спартак к 10-му чемпионству уже в этом году. Как я уже говорил, команда встряхнется лишь тогда, когда придет человек, не имевший к прошлому тренерскому штабу никакого отношения, например, Аленичев и при этом он должен будет получить полный карт-бланш, на покупки игроков в первую очередь. Плюс должно быть как можно меньше в раздевалке всяких Федунов и Челоянцев, которые постоянно туда заходили при Карпине (после побед - с большими деньгами или после поражений - чтобы орать на команду, Макгиди в интервью британской прессе рассказывал об этом). Не могу себе представить, чтобы в каком-нибудь Манчестер Юнайтед после матчей регулярно в раздевалке появлялся Малькольм Глейзер. Плюс нужен реально классный генеральный директор вместо Асхабадзе (видел в одной статье список людей, на которых стоит Спартаку обратить внимание, среди них был Питер Кеньон - вот реально классный управленец). Нужна команде чистка, причем не состава, а управленческая. Только состав на мой взгляд не виноват: уже сколько раз было, что игрок до Спартака играл отлично, в Спартаке сначала тоже неплохо играл, потом сдувался и после Спартака - вновь раскрывается (прежде всего, это касается иностранцев). И это уже на протяжении многих лет.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.