Подскажите с выбором ноутбука

Компьютеры windows железо ноутбук Ноутбуки

Хотелось бы ноутбук на Windows. Не важно какого он года выпуска. Самое главное - это отсутствие тормозов, нормальная производительность. Какой Windows наиболее оптимальный. Ноутбук не обязательно должен быть новым, но обязательно качественным.

Примечание:
Тысяч 20-24, я думаю хватит. Европейская часть. Windows 8 говорят глючная штука, технологии 90-х

Примечание:
От 15 до 20 дюймов. Для работы с текстовыми редакторами, для использования Интернета, для того, чтобы Half-Life запускать.
Ответы:
Lenovo классный не тормозит......
ну это зависит от того сколько гб вставлено и много от чего
сколько денег у тебя есть? Где территориально находишься? Какая диагональ нужна и под какие задачи?
Я бы советовал марку Toshiba  или Dell, процессор или i5 или i7, операционку или Win7 x64, или win 8.1(Если с 7 не найдёте)
Обе марки в полевых условиях показали себя с хорошей стороны, мы часто выдавали тем же геодезистам тошибы, просто неубиваемые были ноуты ещё 2 года назад. Делл на уровень хуже, но тоже вполне приличная сборка как правило.
У Леново и HP крайне много брака, Samsung - паршивого качества сборка(в картонный корпус суют относительно качественные детали, но ноуты долго не живут), Sony Vaio - вполне приличные ноуты, но не оправдывают свою стоимость совершенно. По таким атомным рассценкам проще взять Макбук.
Как-то так.
"Windows" и "Не тормозит" это две несовместимые вещи
Будь в этом ноутбуке хоть 32 гигабайта оперативной памяти и SSD накопитель под систему - Windows всё равно будет тормозить
2 Анархизд
Лучше всего конечно ноутбук на операционке iOS,но стоит будет чуть ли не в 2 раза дороже...А так,Lenovo,Toshiba,Dell.
GDTaipan
Минусую за искажение ника участника ВиО.
Как-то так.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.