Создание wi fi сети дома

интернет оборудование wi-fi Сети беспроводные сети

купил себе маршрутизатор D-Link DIR-300 для создания wi - fi сети.но этого оказалось недостаточно.надо же ещё адаптер приобрести,правильно? подойдёт ли такая модель TP-LINK TL-WN721N/NC.вай фай для планшета хочу сделать
Ответы:
Что бы настроить D-Link DIR-300 не обязательно подключаться к нему по Wi-Fi с компьютера
Для этих целей есть LAN кабель
А разве в планшете у тебя нет Wi-Fi?Такой адаптер актуален например если ты хочешь пробросить Wi-Fi в комп или ноут(нет)бук в которых соответственно нет Wi-Fi модуля. Но это бессмысленно поскольку в роутере и в компе есть разъем RJ-45 под кабель, по которому кстати скорость намного больше из-за отсутствия помех. И напоследок можно модель планшета в студию для полного понимания вопроса...


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.