После прошивки роутера tp-link td-w8951nd

интернет оборудование wi-fi Сети беспроводные сети

Всем доброго дня, у меня вопрос сегодня я обновил прошивку роутера tp-link td-w8951nd всё прошло нормально не чего не выключал в процессе всё прошло хорошо коеч то в веб интерфейсе даже изменилось но... локальная сеть стала ограниченной из за чего вай фай раздаётся только при включённом соединение которое я использовал раньше на обычном модеме но при этом интернета при подключении к wi fi не раздаёт, пробовал к заводским настройкам бросать и через быструю настройку всё как в первый раз настраивать но всё равно локальная сеть ограниченна и не подключает без соединения, перед первым перезапуском вроде работало всё его я делал после где то минуты после установки прошивки, я подозреваю что дело в настройках модема видимо в заводских настройках этой прошивки они другие возможно(бекап забыл сделать их) вообщем я уже часа 4 рою инфу на разных сайтах уже кучу всего перепробовал но пока не чего не помогло, за ранее спасибо

Примечание:
короче провайдер Ростелеком(домолинк) регион Иваново роутер tp-link td-w8951nd
Все подключения горят но локальная сеть просто ограниченная и вай фай идёт но без интернета и только с условием если создать и подключится по соединению созданному в ручную(хотя раньше было авто подключение и локальная сеть была доступна)

Примечание:
всё проблема решилось звонком ростелекому оказалось что значение vpi vci стояло не верное хотя я ставил по таблице с документа по установке
Ответы:
воу воу воу!
чувак палеХче!
еще раз и по пунктам
ничего не понятно!
разделяй мысли хотя бы абзацами!
просто какой-то поток сознания, знаков препинания почти нет


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.