Парсер текста - JS, Ruby или Python?

интернет JavaScript python ruby парсер

Цель такова, нужно в файле (doc, txt и прочие тестовые) найти повторяющиеся речевые конструкции, популярные слова и прочее - некая помощь блоггерам и прочим, кто работает с текстом.
Так как реализация через веб, вопрос - что лучше для парсинга текста использовать, JS или популярный нынче Ruby, Python?

И буду признателен, если дадите наводку на похожий проект\код, хотя бы похожий (с текстом впервые, можно сказать, работаю). Спасибо!
Ответы:
Мне кажется, что Ruby или Python будут удобнее, но это зависит от Вашего уровня программирования. Для этих ЯП очень много библиотек и решений.
1) а что значит реализация через веб - загрузка файла или просто вставка текста из него?
2) ещё много факторов, в принципе... тяжело перечислить
Недавно статью читал про систему поиска плагиатов.
Ребята писали её на перле. Советую почитать ещё комментарии к ней.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.