Помогите перевести наименование документа

язык перевод английский язык

Здравствуйте. Задали перевести технический текст. Уже само название вызвало трудности(

Как вообще может переводиться Statement from technical file? "Выписка из реестра технической документации" будет правильным вариантом?
И может ли такое использоваться, если речь идет о медицинской посуде? (в моем случае - чашки Петри).

Полностью наименование документа такое:
Statement from technical file
Product groups
Petri dishes under
Directive IVD

Мой вариант пока: Выписка из реестра технической документации
На чашки Петри
В соответствии с Директивой IVD

Примечание:
Анна, спасибо. А вообще документы такого рода используются в данной сфере? я просто вообще никакого представления не имею(((

Примечание:
Анна, это документ одного завода, который, как я узнала, специализируется на производстве пластмассовых изделий, таких как лабораторная посуда ( чаши Петри, сосуди, пробирки, кюветы) медицинского назначения, преимущественно одноразового применения

Примечание:
в самом доукменте есть такие пункты (у меня дана часть не с самого начала): спецификация материалов (приведена таблица и указан материал и наименование поставщика), потом attests material (тоже не знаю как лучше перевести, "удостоверяющие документы" как вариант), анализ рисков, технологический контроль и т.д. Я толком еще не перевела, только самое начало...
Ответы:
Слово "выписка" тут вполне подходит!
-------------------
Аскер, я, конечно, не знаю всего контекста, но, по идее, медицинский инструмент, оборудование и вспомогательные материалы должны обязательно проходить сертификацию и иметь определенные документы (те же регистрации в реестрах, сертификаты качества и пр.). Поэтому вполне вероятно, что такие документы могут существовать.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.