английский язык

обучение Образование перевод английский язык

нужен самоучитель английского с нуля просто научиться
читать тексты на английском
должны быть поднобно объяснены темы с необходимым количеством примеров ..все должно быть понятно, без обращения пока изучается данное пособие к другой справочной литературе
также чтобы не было неоправданно "вольного" перевода фраз с
английского на русский типа it is my dog=эта красивая собака-моя
от подобных вольностей чайник впадает в ступор и изучение языка либо откладывается либо прекращается вовсе (не многие будьте учителями -большее осуждение приимете Апостол Павел)
Ответы:
Не знаю насчет самоучителя, а не лучьше ли поробовать онлайн ресурсы такие как http://www.learnathome.ru/, они очень удобны и содержат все что надо для начального изучения
Я тоже еще не встречала такого самоучителя, так что советую вам учить его по скайпу - http://bigwig-moscow.ru/english/skype/ мне так было на много проще.
а я занимаюсь в школе https://englishpapa.ru/ уже более чем полгода , и на самом деле если раньше было весьма проблематично, то с учетом потраченного времени и самосотятельной работы в том числе с преподавателем, могу сказать что уже добился хороших результатов, хотя полностью языковой барьер еще не убрал, но есть над чем работать...))


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.