В июне 2014 года погибнет солнечная система, что будет с Землёй?

наука проблема космос астрономия конец света

Ответы:
Почва станет не пригодной для сельского хозяйства.
так как земля есть неотемлемой частью солнечной системы, очевидно, она погиибнет вместе с ней. лол.
:))))
Во-первых, в первой части предложения вы ответили на вторую часть, т.к. Земля является частью Солнечной системы :)
Во-вторых, "чёйта"? С чего вы взяли, что с Солнечной системой что-то случится? Вроде как ближайшие 5 миллиардов лет ей ничего не угрожает.
Солнечная система включает в себя и Землю. Если погибнет система, вопрос о Земле отпадает автоматически :-)
ничего с Землей не будет. какой конец света?! что Вы как маленький, Вы еще Нибиру вспомните..  )))
Вот скажите, откуда вы берёте весь этот бред?
Ты упороешься ешё сильнее-вот что будет
чушь всё это!
не волнуйтесь , не погибнет .Пока Бог подерживает наше существование с Землей все будет хорошо. Ведь изначально по замыслу создателя на Земле вечно должна существовать жизнь.
Наверняка бензин подорожает.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.